研发中心

保标招标 > 研发中心 > 中标信息 > 省级水旱灾害防御物资保管项目中标候选人公示

省级水旱灾害防御物资保管项目中标候选人公示

· 2022-08-02

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 省级水旱灾害防御物资保管项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

泰州富鑫建设工程有限公司

江苏浩恩建设工程有限公司

江苏美好建设工程有限公司

投标报价(元)

372003.92

398497.08

334957.38

项目负责人姓名

徐春兰

莫春华

投标人业绩

明珠街道扬子港河北侧蔬菜大屏工程

泰州特殊教育学校教学楼和综合楼外侧车棚项目

泰州市农业局素菜种植基地大棚及配套施工项目

名嘉广场自行车坡道钢结构雨棚安装工程

东方明珠疏导点建设工程

连云港市国防教育训练基地施工总承包

新建厂房、成品总装车间、半成品车间工程

泰州沪江特种设备有限公司-生产研发中心项目

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

双建建设股份有限公司

未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证复印件,未提供项目负责人养老保险证明材料,未提供企业主要负责人、项目经理、专职安全员安全生产考核合格证明材料。

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

报价得分

施工组织设计

投标人业绩

现场踏勘证明

1

江苏美好建设工程有限公司

334957.38

35.50

38.20

8.00

1.00

82.70

2

江苏浩恩建设工程有限公司

398497.08

31.73

42.67

12.00

1.00

87.40

3

泰州富鑫建设工程有限公司

372003.92

38.93

40.53

12.00

1.00

92.46

五、拟定中标人: 泰州富鑫建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2022年08月02日起, 至2022年08月04日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:江苏省灌溉动力管理一处,电话:0523-86689212

投诉:江苏省泰州引江河管理处纪律监督室,电话:0523-86689181

文章推荐:

河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程勘察二次公告中标公告

河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程设计中标公告

二十二冶华东公司报喜鸟集团有限公司高档服饰研发中心及90万套服装生产线项目三标工程外门窗工程专业分包招标第0036号中标候选人公示

青岛市崂山区教育和体育局行远学校2023年内配中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易