研发中心

保标招标 > 研发中心 > 中标信息 > 南京大学新材料概念验证中心和中试基地项目二期工程跟踪审计中标候选人公示

南京大学新材料概念验证中心和中试基地项目二期工程跟踪审计中标候选人公示

· 2025-05-08

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202504019001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州新材料投资集团有限公司的南京大学新材料概念验证中心和中试基地项目二期工程跟踪审计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

扬州筑苑工程招标咨询有限公司

中禹苏建管理咨询有限公司

南京长城土地房地产资产评估造价

咨询有限公司

投标报价(%)

37.33

36.78

37.77

项目负责人

孙加荣

庄萍

陈建明

类似业绩

扬州市扬子津生态健康驿站

项目(防疫隔离点) 2.2亿

南京晶升装备股份有限公司

总部生产及研发中心建设 约1.27亿

南京师范大学学生宿舍和食堂项目

2.35亿

项目负责人资质等级

质量

合格

合格

合格

工期()

同建设期+质保期

同建设期+质保期

同建设期+质保期

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

江苏建圆建方工程管理咨询有限公司

业绩不符合招标文件要求

江苏协诚工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供无在建工程承诺书

江苏安信项目管理咨询有限公司

服务期不符合招标文件要求

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(%)

总分

江苏志诚工程咨询管理有限公司

36.29

98.45

宏信天德工程顾问有限公司

39.10

95.53

江苏诚信工程咨询管理有限公司

36.03

98.03

扬州筑苑工程招标咨询有限公司

37.33

99.81

南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司

37.77

98.75

南京恒广工程管理有限公司

43.43

85.07

江苏华睿工程咨询有限公司

36.18

98.28

江苏苏维工程管理有限公司

39.90

93.6

江苏星宇仪邮项目管理有限公司

50.00

69.19

江苏希地丰华项目管理集团有限公司

39.70


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南京大学新材料概念验证中心和中试基地项目二期工程跟踪审计中标候选人公示

2024年度技术研发中心质检站购置检测仪器项目-中标候选人公示

山西交控科技转化有限公司数字交通产业基地产品推介手册制作项目采购结果公告

河北省杂环化合物重点实验室、河北省光电材料研发中心、邯郸市生态环境修复实验室设备更新项目(二次)g包中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易